Беременность есть или нет

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть или нету беременности?! 28.06 последняя менструация(5 дней задержки), тесты 3 отрицательные,2 слабо положительные.29,07 делала узи. Показатели:
матка-54*42*50
левый яичник- 31*243*28
желтое тело в левом яичнике - 16
толщина эндометрия -10
шейка матки -28
31.07 сдавала хгч, результат я не совсем поняла.1.2 смотреть в динамике, результат сомнительный. Что значит сомнительный?
Было 2 беременности,2 родов. Последние,3 года назад. Из заболеваний, эндометриоз. В предыдущие беременности хгч был ниже нормы по срокам, назначали препараты для его стабилизации. Эндометрний тоже был тоньше чем надо.
Мой гинеколог в отпуске, спросить некого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:36
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременности нет. Однозначных данных за беременность по УЗИ также нет