Беременность есть или нет?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 25 марта было зачатие. 14.04 была менструация. Сейчас 3-й день задержки. Удачно себя чувствую, тошнота и рвота второй день. Тест еще не покупала. Возможно ли такое, что я беременна? Ответьте, пожалуйста. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:07
Здравствуйте. От МАРТА еще? Нет. Иначе не было бы месячных 14.04