Беременность есть или нет

Спрашивает: мамуся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,11 марта была овуляция и незащищённый половой акт - сегодня (21марта 2016) сделала тест на беременность - ничего не показало - есть ли возможность что беременность появится или уже ничего не будет? Получается , что сегодня 10 день после овуляции ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 22:27
Здравствуйте. Рано сделали тест. Лучше кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2017-03-21 22:43
Если что кровь уже покажет ?
Светлана 2017-03-21 22:49
Подскажите пожалуйста был выкидыш на 21 недели - врачи говорят что инфекция ( какая никто не знает) - прошла все анализы ничего не выявлено - теперь дали на тромбофилию сдать , но ведь до этого я родила 2 здоровых детей - я так понимаю если бы что-то было - проявилось бы с 1 ребёнком или это может проявится в любое время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 23:12
Ситуация могла потенциально измениться.Но Ваша логика в отношении конкретно тромбофилий и генетисеского теста правильна