Беременность есть или нет?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы на хгч, пришел результат в 5727,3 мМЕ/мл с референсным интервалом 0,0-5,0. Что это значит? Куда нужно смотреть на результат или на интервал? Интернет настолько все путает, и даже если я понимаю, что беременна, то идти к гинекологу рано, так как по результатам 4 неделя всего лишь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 14:21
Добрый день, Валерия.
Да вы беременна около 4-5 недель. . Смотреть нужно на результат.