Беременность есть или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня должны были пойти месячные, но их нет, живот не болит, но вздулся, как два дня! Иногда побаливает живот но не интенсивно, как при месячных, это беременность может быть?! Может это быть с чем то серьёзным связано?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Сделайте тест, он все покажет. С уважением, К. А.