Беременность. Есть или нет

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные идут 3 день и в 3 день месячных был половой акт и мне парень кончил. Возможна что я беременна? Можно ли вообще забеременеть при месячных? Кто то говорит что можно забеременеть и очень легко, а кто говорит нет, читала в интернете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 13:16
Здравствуйте! В такие дни цикла при регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Мельникова 2016-05-30 14:19
Добрый день, а если на 4 или 5 день, возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:08
Вероятнее всего, нет. Но девушка, начните предохраняться и не будете гадать.