Беременность есть или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый па с мужчиной,4недели назад, примерно 6 недель назад и 3 недели назад, месячные должны были придти 23 марта, но 16 марта месячные пошли, но очень скудные как мазня, и продлились день, в марте у меня был сильный стресс, я рассталась с мужчиной, ЕГЭ скоро, для моей психики было очень болезненно это, сделала 2 теста на беременность 2 недели назад и неделю, дорогих, ответ 1 полоска и неделю назад, и 2 недели назад, один тест делала на голодный желудок(спустя 3 часа после еды), другой с утра на голодный желудок. Месячных ещё не было, а очень волнуюсь, и когда посмотрела тест тот же через 5 часов ту же полоску, было 2 полоски,2ая в волосок толщиной, может быть я накручиваю себя? А сейчас писить часто хочу, но пью много, может правда слишком сконцентрирована на этом? Я не знаю, что делать, подскажите пожалуйста, к геникологу на осмотр идти не могу. Мужчина ни разу за год не кончил в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и успокоит Вас. А тест, к слову, можно оценивать только первые 5-10 минут, потом он уже недостоверен. Здоровья Вам!