Беременность есть или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка месячных на 8 дней, на 9 день пошли месячные. Пока только жёлтые выделения. Раньше такого никогда не было. Было, что раньше придут месячные э, но чтобы позже никогда. Я замужем, с мужем незащищённый половой акт. Может я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова