Беременность есть или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь мне. У меня была ВБ с удалением трубы в декабре 2013 г. 5 мая пришли месячные с задержкой 2 дня прошли без болезненно длились 5 дней т. е до 10 и по сегодняшний день идет извените за выражение коричневая мазня, сделала тест показал слабую вторую полоску. Сдала кровь на хгч 14 мая результат 64 мед/мл. Что делать может ли быть это беренность? Очень боюсь внематочной. Хотим еще лялю одной трубой не могу рисковать. Это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность не исключена. Необходимо посмотреть ХГЧ в динамике (через 3-5 дней). При появлении болей - срочная госпитализация в больницу.