Беременность есть или нет

Спрашивает: Анна попова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные были последний раз 22.02.2015 Па был 8.03.2015 болит грудь, частные смены настроения рассеялись. Какова вероятность беременности? Сегодня делала тест отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вы не указали длительность своего цикла для оценки вероятности. Здоровья Вам!