Беременность есть?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в момент овуляции был секс после были все признаки беременности тянуло живот изменились вкусы вообщем все говорило о том что я забеременела. Но сегодня пришли месячные. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:15
Здравствуйте! Если тесты отрицательный. Значит вы настроили себя на беременность поэтому вы её и ощущали.