Беременность есть?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад я забеременела но на сроке 3 недели случился выкидыш, после которого чистки не понадобилось и я была чиста и здорова, менструальный цикл восстановился, и по прежнему составляет 28 дней.
А сейчас у меня задержка уже 2 недели, т. к. последняя менструация была с 4 по 10 сентября, живот тянет переодически раз в 2-3 дня, грудь стала болеть от области подмышек, сонливость, бывает тошнит, тесты показывают вторую едва заметную полоску, базальная температура 37,4, а анализ ХГЧ показал 0,20 мМЕ/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:51
Здравствуйте. По результатам хгч, беременности у вас нет. Если задержка уже 2 недели, рекомендую обратится к доктору и сделать узи, для выяснения причин задержки.