Беременность есть

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет ничего
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был половой акт, а на днях скоро авуляция, парень кончил в меня, почти сразу приняла таб. Постинор по схеме, через день и все последующие дни снова были ПА и так же все в меня, ничего не принела из таблеток, какова вероятность беременности? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:02
Здравствуйте! Высокая. Действие Постинора распространяется только на тот ПА, после которого он был принят и не дает 100% гарантии, что беременность не наступит