Беременность если прошла менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29.06.21 был па защищенный (презерватив плюс парень вышел и кончил секунд через 5), затем был па 1.07, также защищенный, но парень вообще не кончил. Затем были перелёты и смена климата. Менструация должна была начаться 15.07, но началась 20.07. 3 дня шла обильно, а на 4 и 5 день мазало (обычно менструации около 6 дней). Вопрос могла ли я забеременеть (прочла, что возможность есть, даже если пошли Крит. Дни). Уже второй месяц очень переживаю. Тесты делала были отрицательные. Вчера делала вечером тоже отрицательный, но не знаю верить ли ему, ведь это было вечером. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Добавлен: 2 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 10:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2021-08-03 22:07
Это сто процентов? Просто уже устала себя накручивать
Марина 2021-08-04 12:53
Просто читала, что могут быть месячные. До след месячных ещё около 2 недель. Вся на иголках хожу. Страшно очень, ведь ещё всего 17 лет. Тоесть не нужно не кровь сдавать, ничего? И это сто процентов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 14:28
Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Марина 2021-08-04 14:54
Нет возможности, беременность можно исключить 100 процентов? Или какой-то процент есть?