Беременность эскапел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1,5 дня назад был половой акт (на 10 день цикла), после окончания, чётко видела что сперма попала на руки молодому человеку и он пальцы ввёл мне во влагалище, вероятна ли беременность? Пить ли эскапел если прошло 2 суток (завтра утром) или смысла уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 23:02
Добрый день, Анастасия.
Если у него была на пальцах жидкая сперма и он вам ввел во влагалище эти пальцы, то конечно беременность возможна.
Лучше принять средства экстренной контрацепции.