Беременность эндометриоз

Спрашивает: Дарья19841
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Наблюдаются боли в течении года внизу живота. При МРТ обнаружили узловую форму аденомиоза. На данный момент беременна 5 акушерских недель, а боли таки и не прекращаются. Принимаю дюфастон. Подскажите, это нормально с моим диагнозом или есть угроза прерывания? И на каком сроке прекращаются боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 13:28
Здравствуйте. Нет, это не норма. Болей быть не должно
Платная консультация
Дарья19841 2018-03-05 13:55
Я так понимаю, что при беременности эти боли должны были сразу прекратиться? Боли постоянные, каждый день, тянущие на протяжении 1 года