Беременность ЭКО

Спрашивает: Евгения2790
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был первый протокол ЭКО, связанный с мужским фактором. Получилось 4 эмбриончика. 29.12 подсадили 2 эмбриона. В поддержке назначили прогинову по 2т 2 раза в день и утрожестан по 4 свечки в день. Сегодня 11дпп, тест отрицательный, ХГЧ тоже сегодня сдала, результат будет завтра, если считать от последних месячных то сегодня 1 день задержки. Температура держится от 37,2-37,5. Скажите, это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:59
Здравствуйте. По температуре об этом не сказать. Это фактор недостоверный. Она может быть повышена на фоне Утрожестана. Советую дождаться ХГЧ