Беременность Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать Джес по назначению врача, принимала с 4го дня месячных, на 11й день был незащищенный половой акт, пропусков не было. Есть ли вероятность беременности? В некоторых источниках указано, что дополнительная контрапцеция нужна в течении месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:14
Здравствуйте. Впервые слышу.7-14 дней - не более. Шанс на беременность мал. Удачи Вам!