Беременность долгожданная. Анализы показывают что прогестерон низковат. Помогите пожалуйста. Прогестер

Спрашивает: ИЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 2 недели (4 акушерских) Долгожданная и тут выделения были 3 дня коричневые. Утрожестан ставлю вагинально по 200 два раза в день. Анализ на прогестерон 9,38 НГ/МЛ. Низковат мне кажется или ошибаюсь? Что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 18:04
Здравствуйте. Утрожестана 200 2 раза в день достаточно