Беременность до месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до месячных еще 8 дней, стала замечать что грудь очень чувствительная, устаю, хочется спать, сегодня сделала тест вечером, показал вторую слабую, еле заметную полосу. Я переживаю очень. Может ли это быть беременность? Когда нужно повторить тест чтобы точно знать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 20:35
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и есть вторая бледная полоска на тесте, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, так как тест может быть ложным.