Беременность дисфункция жёлтого тела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приложу фото, что это всё значит? Рожу я ребёнка или нет? Болит живот примерно с неделю, положили в больницу и поставили диагноз Жёлтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 11:14
Здравствуйте. Рекомендую сдать кольпоцитограмму, а также кровь на прогестерон. Если будет дефицит прогестерона, необходимо начать приём гестагенов.