Беременность девственницы от спермы на пальцах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница (в день овуляции) у парня немного на пальце была смазка и он совсем на капельку засунул во влагалище палец, может ли быть беременность?
Елена Викторовна, до безумия нужна ваша консультация, и прошу если можно развёрнуто
спасибо!
Теги: беременность от пальцы в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:27
Здравствуйте. Не тратьте мое время, оно стоит дорого.100 раз написано на портале, пользуйтесь поиском - /news/beremennost_ot_spermy_na_paltse /2014-4-1-17571