Беременность да или нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Имееться эрозия
Здравствуйте, подскажите с мужем был незашешеный ПА 26.10 потом 1.11 и 9.11.
10ноября с утра тошнило и ближе к вечеру но не рвало, тянет живот, болит грудь может ли быть беременность или это что то другое.
последние месячные были с 22.10-25.10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:30
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова