Беременность да, или нет?

Спрашивает: Катерина2810
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, делать? Последний раз у меня были месячные 15.08.16, но они шли буквально пол дня и все. Следующие должны пыли пойти 10.09, но их нет, получается уже 2 дня задержки, хотя низ живота тянул, и грудь очень болела. Были ПА без предохранения. Тест показал что беременности нет. Я измерила температуру влагалища - 37.3. что делать? Уже нужно идти к врачу, или стоит немного подождать? И возможна ли беременность? Заранее Вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:44
Если при задержке тест отрицательный, то вероятность беременности низкая. Если месячные не придут в течении 2-х недель, тогда обращайтесь к доктору для обследования и уточнения возможных причин задержки.