Беременность да или нет?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, последние м были 21 марта. Хотим с мужем ребенка весь месяц не предохранялись. Уже 2 недели ноет живот покалывания в груди отвращение на некоторые запахи тяга к сладкому иногда мутило периодически болела поясница . но сегодня 25 апреля пошли м но не сильные. Тест до этого был отрицательный. И со вчерашнего вечера болит желудок но уже меньше. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Нелли, сделайте хгч, это гормон, который вырабатывается хорионом плода, появляется на самом раннем сроке беременности. Хгч поможет исключить беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА