Беременность через шприц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мой муж не может завершить половой акт, но врукопашную получается. Дело в том что хотим завести ребенка, вопрос заключается в том если я введу его сперму себе во влагалище во время овуляции, какие шансы на беременость, заранее спасибо
Теги: сперма на пальце, сперма шприц, сперма шприцем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 21:33
Здравствуйте. Довольно неплохие. Но сперму сразу в шприц и выпускать во влагалище резко, с нажимом, чтобы она сымитировала ПА (брызнула). Успехов Вам - искренне!
Платная консультация
Ольга 2017-03-25 21:56
Спасибо вам большое!