Беременность через одежду

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в день овуляции был петтинг(трение мужского органа по моим, на мне были одни капроновые колготки, выделялась смазка), могли ли сперматозоиды просочиться через них и беременность наступила? Спасибо за ответ!
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 22:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-26 06:39
А в смазка есть сперматозоиды, если за неделю до этого парень е кочал? И могут ли они сами передвигаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 09:45
От смазки беременность не наступит.