Беременность через два дня после окончания менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мч 31.08.16 занялись любовью без контрацептивов, могу ли я забеременеть, если менструация началась 26.08.16 и закончилась 29.08.16. Возможна ли беременность? Нужно ли выпить противозачаточные? И в последующие дни сентября возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:06
Если месячные пришли в срок, то вероятность беременности очень низкая. А в сентябре, конечно возможна, если не будете предохранятся.