Беременность через анальное отверстие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я девственница, был не защищённый половой акт, в анальное отверстие. Парень в меня кончил! Но я сразу всё вытерла. Грудь не болит! А вот в животе какая то неприязнь! Но понять где не могу! Возможно что я беременна? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 14:33
Здравствуйте, Светлана!
Через задний проход беременность не наступает. Лучше учите анатомию.