Беременность, болит живот

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала электронный тест, показал, 2-3 недели беременности. Но болит и тянет низ живота, были светло-желтые выделения, сейчас пока нет, в больницу только через пять дней, переживаю, было 2 замершие беременности, причина скрытая инфекция уретрит, вылечились оба с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова