Беременность, болит грудь, тест отрицательный

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались 4 сентября, на второй день после окончания был незащищенный ПА, через пару дней заболела грудь особенно правая, 27 сентября сделала тест он отрицател. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова