Беременность. Болит горло

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Беременность 9-10 недель. Хр тонзиллит, хр фарингит. Лечилась на тонзиллоре 3 месяца назад. Наверное, нестойкая ремиссия. Чувствую правую миндалину, она не болит, но ноет, немного воспалилась. Терапевт ничего плохого не увидел, а к лору я попаду только через неделю. Подскажите, что можно предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит начать полоскать глотку раствором Мирамистина, после чего рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.