Беременность. Боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Такой вопрос. Заканчивается 22 неделя беременности. С самого начала ставили тонус. Пила митацин. Помог от болей. Позже прописали кальций. Пить с магнием нельзя. Чередую. Сейчас пью кальций и железо, по крови низкий гемоглобин, сказали анемия. Одни таблетки железа не подошли. Сходила ко врачу прописал другие, подошли, и свечи папаверин. С этого момента, как принимаю жедезо живот полностью каменный. Внизу что то давит, может тянуть. Как быть? Хотела сделать УЗИ чтобы успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 01:34
Здравствуйте. Из ваших жалоб определить что у вас нельзя. Обращайтесь к доктору для осмотра.