Беременность, боль в низу живота

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по календарю фертильный дни 21 22 и 23! Законченный Половой акт был 26! Может ли наступить беременность? В предыдущем месяце была задержка на неделю! Могла ли сбиться овуляция и календари не точно ее посчитал! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:37
Добрый день, Анна.
Да, конечно беременность возможна. Описанный вами метод определения овуляции не достоверен. Ее необходимо отслеживать тестами.
Платная консультация
Анна 2017-12-01 19:24
Спасибо за ответ, после этого спустя пару дней начал с переодичностью по баливать низ живота, то по колит то боль намного менее болезненна чем пмс, но ощутима все равно! И так уже пару дней до критических дней ещё неделя! Простите за расспросы! Похоже на прикрепление плодного яйца? Или все таки не беременность, связано с чем то другим! Ранее за две мои предыдущие хорошие беременности, наблюдалось только головокружение! Поэтому не знаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:32
Нет, по данным симптомам нельзя сделать такое заключение. Причин таких болей может быть много.