Беременность без спермы

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занимались сексом с презервативом и всё было хорошо, потом он его снял и мы секунд 30 занимались без него, но у него было смазки. И даже не было семяизвержения. Вообще ничего не было. Я могу забеременеть?
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Милана. Беременность маловероятна. С уважением, К. А.