Беременность без согласия мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, могу ли я взять презерватив сразу после полового акта и в течении 15 минут ввести себе сперму во влагалище в позе собачки и забеременнеть. Дело в том, что мы с моим мужем хотим ребенка, но он постоянно откладывает, а я уже устала ждать. Я на 100% уверенна, что он будет только рад. В какой позе лучше всего это сделать? На сколько см ввести шприц и какой шприц брать вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:25
Здравствуйте. Это не всегда эффективно. Советов такого характера мы не даем, потому что так не стоит делать и это не компетенция медиков все-таки. Потому нет рекомендаций по позам, шприцам и всему остальному. Как Вам удобно, так и делайте. Удачи!