Беременность без проникновения и без контакта гениталий

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам) мы с девушкой лежали в кровати под одеялом мастурбировали друг другу, я терся членом об ее живот и в итоге кончил на него) полового акта у нас не было вовсе, проникновения соответственно тоже не было) я членом не терся об ее половой орган) есть ли какая-то вероятность беременности? Верно ли что без полового акта, которового у нас и не было и без проникновения полового члена, беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:55
Молодой человек под разными именами, уймитесь. Вам уже отвечали - /news/pomogite_duraku_ne_volnovatsya/ 2018-4-2-407776. НЕ ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ ВРАЧЕЙ.
Платная консультация
Никита 2018-04-04 11:10
Я просто хочу еще услышать ваше мнение по этому поводу) скажите есть ли повод волноваться?