Беременность без проникновения

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,17 лет, девственница. 17 апреля был петтинге с парнем был в трусах, терлись генеталиями, трусы были влажыми. Он говорит, что не кончал, я начитавшись статей подумала, что могу забеременеть, ТК у него через трусы выделялась смазка. 25 августа болела грудь, но может это пмс? Еще была слабость и клонило в сон 2 дня, температура держалась 37-37.2. педиатр сказал, что это возможно из за того, что у меня горло было красное, но оно у не болело. Месячные должны были придти 4 мая пришли 3, как обычно, ничего странного в них не заметила. Сегодня 5 мая и температура снова 37.1. Просто читала, что месячные могут быть при беременности на ранних сроках. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:52
Здравствуйте! Нет. Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
анна 2017-05-05 18:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста, скажите похоже ли это на шанкр?
анна 2017-05-05 18:15
Болит, на протяжении всего времени как появилось, была у хирурга мне сказали что трещена из-за запоров, но все таки хочу уточнить у вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:51
Анна, эти вопросы, пожалуйста - к венерологу