Беременность без предохранеия

Спрашивает: Belyanohka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Вчера был половой контакт с парнем. Несколько раз медленно входил в меня, двигался и выходил (тк была девственницей). Внутрь не кончал. Был 8 день цикла (1 день после месячных). Половой член перед этим был испачкан В засохшем эакулянте (прошло более 20 минут после эакуляции). но сегодня купила тест на овуляцию, и он показал слабую вторую полоску, плюс банальная температура была 37.0 (тогда, как вчера всего 36.5). у меня легкий насморк и небольшая температура. Велика-ли вероятность беременности при таких обстоятельствах и могла ли базальная температура подняться за одну ночь из-за беременности.
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 00:02
Вероятность беременности очень низкая. Тест еще не мог показать правильный результат.