Беременность без ПА

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. 31 августа были с парнем. Он возбудился, произошло семяизвержение, но не на меня. После он сходил в душ и в туалет. Снова же возбудился и выделилась смазка. Парень членом (в смазке) терся о мои ПО. Через пару минут я помылась и сходила в туалет. ПА никогда не было Последние месячные начались 17 августа. Очень переживаю. Ведь без полноценного ПА нельзя забеременеть?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-20 19:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2019-09-20 19:55
Спасибо большое! А с чем может быть связана задержка в 2-3 дня? Появились выделения прозрачные (иногда беловатые), без зуда, без запаха, но признаков пмс ещё нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-20 20:15
Причины разные-от гинекологических до психологических
Платная консультация
Валерия 2019-09-23 09:15
Ещё раз здравствуйте! А если бы он не ходил перед этим в ванну? Что-то бы изменилось и вероятность бы была больше или все равно без проникновения ничего не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 12:32
Все равно беременность так не наступит