Беременность без ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июне, в благоприятные дни для зачатия, было два контакта с молодым человеком. Парень мастурбировал, после того как кончил, вытер пальцы насухо сухой салфеткой. Через 10 примерно минут вводил пальцы в мое влагалище. Месячные задержались на 6 дней. Пришли пару дней нормальные, потом мазалось кровью еще 3 дня. Раньше месячные длились 4 дня средней обильности. В этом месяце они пришли без задержки, к вечеру начало мазать, после 3 дня шли нормально, и на 5 день до середины дня немного мазало. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

6 ответов

MargaritaTerehova 2017-08-27 14:46
Уверенна, что это с беременностью не связанно! Может быть у вас воспаление?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 20:17
Добрый день, Анастасия.

Ничего необычного я не вижу, такие месячные считаются нормальными. С беременностью это не связано.
Платная консультация
Лидия 2017-08-28 19:17
Здравствуйте. Алексей Сергеевич, а месячные при беременности явление вообще распространенное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 22:47
Нет, месячных при беременности быть не может.
Платная консультация
Лидия 2017-08-29 09:36
Молчанова Елена Викторовна говорила, что в первые месяцы беременности месячные возможны. 12-15% случаях
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:21
Это не месячные, а признаки угрозы аборта. Женщины могут их путать.