Беременность без эякуляции

Спрашивает: Vasiliy-narilov
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня только пилонефрит , а у девушки нету вроде она мне не рассказывала
Здравствуйте, вопрос у меня таков просто очень волнуюсь, возможна ли беременность без эякуляции там от смазки или както, проникновение было, половой акт был прерван ещё даже в середине небыло даже намёка на эякуляцию, и покажет ли тест примерно через 10 дней после этого? Зарание спасибо
Теги: беременность без секса
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 13:10
Беременность полностью исключить нельзя. Тест покажет только через 1-2 неделю после задержки месячных.