Беременность, ангина

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА, пила постинор, месячные пришли с задержкой в 2 недели, цикл идёт 35 дней, на 42-44 дни делала тесты, отрицательные. Шли как полноценные критические дни, обильно и 5 дней. Через буквально, 4 дня на трусах, чуть-чуть помазало кровью, живот не болел. На 5 день заболела ангиной, чувствую слабость, все тело ломит, бока и поясницу немного тянет, судороги в ногах при ходьбе. Грудь не уменьшилась, соски чувствительны, но не сильно. Скажите пожалуйста, есть вероятность того, что я беременна? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:26
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременность можно исключить.