Беременность, аналог Акридрема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня аллергический дерматит. Лечилась лекарствами, в том числе мазью Акридерм, которая мне помогала.
Сейчас забеременела. Прошу назвать лекарство аналог Акридерма, которое применимо для беременных.
Спасибо.
С Уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:25
Здравствуйте Елена, аналогом акридерма могут быть только другие гормональные крема. Использование их при беременности не противопоказано, а вот целесообразность их использования при каждом конкретном обострении решает лечащий доктор.
-1