Беременность, анальный секс

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на сегодняшний день у меня задержка 5 дней. У нас с парнем был анальный секс и парень кончил в меня, после я пошла и помылась. Но я очень боюсь, вдруг что-то попало. Сегодня ночью очень сильно колол живот с левой стороны. Я не могла поворачиваться и даже было трудно дышать. Подскажите пожалуйста, может ли это быть как-то связанно? Может ли это быть беременность? Зараннее огромное спасибо.
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 10:02
Беременность не наступит. А боли могли быть связаны с анальным сексом