Беременность анализы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня последний день месячных 28 февраля был. Сдавала XГЧ 2 апр - 408, 8 апр 4111, 14 апр 21091. последний раз решила сдать прогестерон, результат 29,4. единицы измерения написаны не были. Норма лаборатории 29,6-106 что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Уровень прогестерона низкий, необходимо рассмотреть вопрос о начале приема препаратов прогестерона. Вас ничего не беспокоит? Мажущих выделений нет? УЗИ делали?
Подробно по уровням ХГЧ писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365