Беременность анализ Хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста развивается ли у меня беременность после ЭКО если я сдавала Хгч на 14 день после переноса он был -151, а потом сдавала на 19 день переноса он стал - 402. Почему он так медленно растет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 10:50
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно. На ранних сроках ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Но после ЭКО бывают несоответствия. Рекомендую контролировать ХГЧ и далее. Сейчас оптимально - на 21 день