Беременность, аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть на 4 день после аборта?
Муж приехал с вахты и так произошло что делать? Можно ли выпить противозачаточные, и поможет ли?
Промыла хлоргексидином сразу же после полового акта, подскажите пожалуйста очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 23:00
Добрый день, Елена.
Конечно маловероятно, но все возможно. Можете принять средство экстренной контрацепции.