Беременность. Аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Сегодня была на УЗИ, по моим подсчетам беременность 2 недели 3 дня, буду делать медикам. Прерывание, но на УЗИ сказали, что пока непонятно ничего, маленький размер плодного яйца. Подскажите, что делать?! Позавчера хгч был 51.1, сегодня сдала ещё раз-жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 16:26
Здравствуйте. Основным условием прерывания беременности является подтверждение маточной беременности. Если она подтверждена, можно делать аборт.