Беременность - тест на толерантность глюкозы результат

Спрашивает: leto2016
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Вчера сдавала тест на толерантность к глюкозе. Месяц назад уровень глюкозы в крови был 2.0. Прокомментируйте результат теста? Может стоит пересдать глюкозу натощак? Сахар всегда был норме, диабетиков нет в семье. Беременность 25 нед
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-18 01:17
Юлия, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/povyshen_sahar_pri_teste_na_tol erantnost_pri_beremennosti/2017-10-17-34 5928
Мне и без того поступают сотни вопросов, уважайте моё время, пожалуйста.